TAG Heuer Carrera Chronograph, Ref. CV2014-2 Schweiz, um 2011 Automatikwerk, Kaliber 16; Stunde, Minute, Sekunde, Datum, Chronograph Schwarzes Zifferblatt, silberne Zeiger mit Leuchtmasse Gehäuse, originales Armband und Faltschließe aus Edelstahl Gehäuse Nr. EBD1300; Saphirglasboden Zifferblatt, Gehäuse und Werk signiert Originalbox, originale Garantie, Zusatzglieder, Bedienungsanleitung Gehäusedurchmesser: 41 mm; Armbandlänge: 19,5 cm Gesamtgewicht: 166,5 g Zifferblatt sauber Gehäuse und Armband mit leichten Kratzern Werk sauber Saphirglas Funktionsfähig, insgesamt guter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren Z 2 Objekt unterliegt der Regelbesteuerung. Bei Lieferung innerhalb der EU fallen auf den Kaufpreis 19% Umsatzsteuer an. Schätzpreis des Auctionata Experten: 2.400