Takashi MURAKAMI (né en 1962) Infinity - 2008 Lithographie offset en couleurs Signée et numérotée "41/300" Edition Kaikai Kiki, Tokyo Offset lithograph in colors; signed and numbered Hauteur : 67 Largeur : 67 cm