¤ Tanino LIBERATORE (Gaetano Liberatore dit) Né en 1953 RanXerox - Tome 2 Bon Anniversaire Lubna Pantones, encre de Chine et gouache correctrice sur papier pour la planche 10 de cet album publié en 1983 aux éditions Albin Michel. Également publié en 1984 dans l'Écho des Savanes (nouvelle série) n° 1 à 4. Signé. Légère décoloration du papier. Planche en très bon état. Lot en importation temporaire L'acquéreur devra acquitter des frais d'importation, soit 5,5% en sus du prix d'adjudication sauf s'il réexporte immédiatement le lot hors de l'Union Européenne. 34,60 x 25 cm