Tank française Montre de femme rectangulaire Vers 2010 Référence: 2403 Boitier en or blanc 750 millièmes Cadran blanc à chiffres romains et aiguilles bleuis Mouvement quartz Dimension: 21x25mm Bracelet cuir avec boucle ardillon en or blanc 750 millièmes signée Poids brut: 27.45gr