Lot 2279* - A177 Schmuck TANSANIT-DIAMANT-RING. Weissgold 750. Klassischer, dekorativer Ring, die Schauseite besetzt mit 1 feinen, ovalen Tansanit von ca. 12.20 ct, ganz ausgefasst mit 34 eingeschliffenen Diamant-Baguetten und zahlreichen Brillanten von insgesamt ca. 2.30 ct. Gr. ca. 54.