Tapiau, 1858 - Zandvoort, 1925
22 x 29,5cm,o.R.
"Freude am Leben", 1920, Radierung auf Japan. In Bleistift unten rechts signiert. Eines von 50 Exemplaren. Blattgröße: 28,5 x 37 cm
Schwarz, 403.
22 x 29,5cm,o.R.
Schwarz, 403.