(Tapiau/Ostpreußen 1858-1925 Zandvoort) zugeschrieben Mutter und Kind, um 1911, von fremder Hand mit Bleistift bezeichnet, Radierung, ca. 20,5 x 14 cm, Blatt ca. 37 x 29,5 cm, Willi Geiger * (Schönbrunn/Landshut 1878- 1971 München) Musizierender, signiert unten rechts, Radierung, Blatt ca. 56 x 36 cm, jeweils Passep.