» Zoom [ * ] Ohne Titel Lithographie auf Arches-Velin. 1970. 50 x 64,5 cm (55 x 75,5 cm). Signiert "tàpies". Auflage 300 num. Ex. Galfetti 248. Verso mit dem Stempel "Jahresgabe 1970 Kunstverein in Hamburg". Prachtvoller Druck der spannungsreichen Darstellung mit Rand, unten mit dem Schöpfrand.