Tappeti] Tappeto Karabagh, Caucaso, sec. XX. Disegno a due medaglioni nei toni del rosso, verde, azzurro e bianco su fondo rosso (cm 237x136) (difetti e restuari) Provenienza: Collezione privata lombarda