TARDI Imagerie d'EPINAL 1984 25,5 par 36 cm. Pleine toile terre de sienne illustrée sur le 1er plat (reliure d'éditeur). Exemplaire numéroté et signé par l'auteur. Tirage limité à 850 ex. Très bon état. Avec un tiré à part de la planche 4, numéroté et signé. Et quatre planches permettant de faire un montage pour les enfants sur le thème de la guerre.