Ca. Ø59mm!, ca.155g, 18K Gold, Glocke für das Schlagwerk, Spindelhemmung, Viertelstundenrepetition, signiertes Emaillezifferblatt (min. Krakelee), Goldzeiger, sehr schöner Zustand, qualitätsvolle und außergewöhnlich schwere 18K Taschenuhr mit sehr hochwertigem, massiven Gehäuse!