Tavolino in noce, piano a vassoio in latta dipinta in policromia e oro a raffigurare un paesaggio, gambe a colonna con capitelli in bronzo. Epoca primi del XIX secolo cm 81x75x55
Lot 328 Tavolino in noce Tavolino in noce, piano a vassoio in latta dipinta in policromia e oro a raffigurare un paesaggio, gambe a colonna con capitelli in bronzo. Epoca primi del XIX secolo cm 81x75x55