Tavolo da centro in noce Toscana, secolo XVII A WALNUT CENTRE TABLE, TUSCANY, 17TH CENTURY; MINOR SUBSTITUTIONS; DEFECTS un cassetto sulla fascia, gambe a traverse tornite; piccole sostituzioni; difetti cm 82,5x78,5x75