22-teilig. "Musselmalet", gerippt. Bestehend aus: Kernstück, sechs Gedecken (2x best.) und kleinem Tablett (L. 23 cm). Grüne und blaue Marke Royal Copenhagen, 20. Jh 1. Wahl. Dessertteller D. 19 cm.