nach. Die Versuchung des hl. Antonius. Kupferstich von Jacques Philippe Lebas. 37,2 x 49,5 cm. Le Blanc (Lebas) 12. Prachtvoller Druck mit schmalem Rand um die Einfassungslinie und den Textrand. Minimal fleckig und stockfleckig, winzige Nadellöchlein in den Ecken, vereinzelt kleine Knitterspuren im weißen Rand, sonst sehr gut erhalten.