14 Karat Gelbgold (geprüft) Europa, 1980er Jahre Insgesamt 50 Brillanten im Verlauf von zusammen ca. 5,5 Carat Farbe: Wesselton H bis Crystal J Reinheit: VSI bis SI2 Edelsteine in Zargenfassung Schließe mit zwei seitlichen Sicherheitsachtern Gewicht: ca. 8,10 Gramm Länge: 20 cm Sehr guter Zustand Provenienz: Privatsammlung, Hamburg Hochwertiges Schmuckstück mit zahlreichen, funkelnden Brillanten Schätzpreis des Auctionata Experten: 6.000