Hysteric Glamour and Mum and Dad Japon, Tokyo, Nobuhiko Kitamura. Catonnage d'éiteur avec jaquette illustrée. Édition limitée numérotée 88/ 100. Signée par Terry Richardson Joint Terry Richardson Mum and Dad, Morel Books, 2010. 2 vol sous coffret, édition limitée à 1000 exemplaires. Karton van editor in geïllustreerde doos. Limited edition genummerd 88/ 100. Getekend door Terry Richardson Met Terry Richardson Mum and Dad, Morel Books, 2010. 2 vol in doos, editie beperkt tot 1000 kopieën. Bibliographie: Bibliografie: Martin Parr le livre de photographies: Une histoire, volume 2