Auction archive: Lot number 154

€220 - €280
ca. US$267 - US$340

€220 - €280
ca. US$267 - US$340

Tête de marionnette présentant un visage aux yeux mobiles, portant une grande couronne étagée Bois polychrome, fer forgé, anciennes marques d’usage Bali, Indonésie, fin XIXe siècle ou début XXe siècle 19 cm

29 Jan 2021
Millon - Maison de ventes aux enchères
Salle VV - 3 rue Rossini - 75009 Paris

29 Jan 2021