TIBET, 18.Jh.
50 x 36 cm R.
Provenienz: Aus dem Nachlass der Sammlung Georges Schaltenbrand (1897-1979), zwischen 1928 und 1930 in China erworben - Alterssch.
TIBET, 18.Jh.
50 x 36 cm R.