BHUTAN, 19.Jh.
48 x 31 cm R.
Provenienz: Aus einer alten süddeutschen Privatsammlung, vor 1980 bei Schoettle Ostasiatica in Stuttgart gesammelt - Berieben, Altersspuren
BHUTAN, 19.Jh.
48 x 31 cm R.