The Queen of the Amazons and Achilles. Farbserigraphie auf dünnem Karton. Im Bild rechts unten signiert und datiert. 2007. Bildgröße: 51,5 x 61 cm. Blattgröße: 53,5 x 63 cm.
Herausgegeben von der Griffelkunst in Hamburg. – Sehr gut erhalten.