Théo TOBIASSE (Jaffa 1927-2012) Les baigneuses Huile sur papier marouflé sur toile 63 x 48 cm à la vue Signé en haut à gauche Tobiasse et titré en bas à droite Les baigneuses Porte sur le châssis le cachet de la Galerie Ferrero à Nice Nous remercions Madame Catherine Tobiasse de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre