THEODOR KAMMERER Freiburg/Brsg. 1894 - 1961 Waldkirch: Stilleben mit blühenden Fuchsien in einem Topf. Oel auf Leinwand. Verso signiert. 60 x 60 cm. Mit feinen Krakelüren sowie 2 kleinen restaurierten Beschädigungen. Gerahmt. [bg]