THEOPHILE-ALEXANDRE STEINLEN (1859-1923)
Les Blanchisseuses
THEOPHILE-ALEXANDRE STEINLEN (1859-1923) Les Blanchisseuses signé 'Steinlen' (en bas à droite) huile sur toile 115.2 x 75.1 cm. (45 3/8 x 29 5/8 in.) 2 (2)
Les Blanchisseuses