Therese Fuchs (1849-1898), Düsseldorfer Landschaftsmalerin, Der Sognefjord in Norwegen, Öl/Lwd., u.li. sign., bez. u. dat. 'Th. Fuchs Df. 1894', verso handschr. bez., unter dem Rahmen ber., 70,5 x 50 cm, in Prunkrahmen ger. 108,5 x 88,5cm