Thierry MUGLER LOT comprenant DEUX BAGUES en argent, la première ornée d'un strass vert, la seconde figurant des étoiles (signées). Nous y joignons une PAIRE de BOUTONS de MANCHETTE en argent émaillé figurant des étoiles noires (signée)