Auction archive: Lot number 286

Thomas Lenk, Optische Schichtungen, 4 signierte Farbserigraphien, (19)68/69/70

Reserve
€500 - €600
ca. US$554 - US$665

Reserve
€500 - €600
ca. US$554 - US$665

Thomas Lenk 1933 – 2014, „19/V“ „19/VI“ u.a., Farbserigraphien, 3x 60 x 60 cm, 1x 60 x 75 cm mit leichtem Farbabrieb, 1x m. kl. Farbspur (vom Signieren?), alle sign., num., o. Rahmen VG BILD-KUNST

8 Nov 2019
K&K - Auktionen in Heidelberg
Rischerstr. 3
69123 Heidelberg
info@auktionen-in-heidelberg.de
+49 (0)6221 840840
+49 (0)6221 831335

8 Nov 2019
K&K - Auktionen in Heidelberg
Rischerstr. 3
69123 Heidelberg
+49 (0)6221 840840
+49 (0)6221 831335