Thomas RUFF (Né en 1958) Die Nacht 7-I, 1992 Lithographie en couleur Signé et numéroté au crayon au verso Édition de 45 exemplaires Hauteur : 59 Largeur : 62 cm Commentaire : LITHOGRAPH IN COLOUR.; SIGNED AND NUMBERED ON VERSO ; EDITION OF 45