TIBETO-CHINESISCH, 18.Jh.
H. 6,7 cm
Provenienz: Aus einer deutschen Privatsammlung, in den 1980er Jahren erworben - Minim. best. und berieben
TIBETO-CHINESISCH, 18.Jh.
H. 6,7 cm