Tien Belgische Grafici. Comprend 10 gravures de : Martin R. Baeyens, Renaat Ivens, Christian Leroy, Frans Minnaert, Maurice Pasternak Roger Somville Yvon Vandycke Jef Van Grieken Roger Vansevenant et Roger Wittevrongel Lions Club Menen, s.d., in-folio, en feuilles, emboîtage édit. Gravures originales tirées par les artistes sur papier Moulin de Larroque, justifiées et signées au crayon. Tirage limité à 41 ex. num. 1/10 ex. réservés aux artistes.