Tiffany & Co, Travail Américain LOVE CUP, VERS 1900 A TIFFANY & CO HAMMERED SILVER AND OTHER METALS LOVE CUP. SIGNED TIFFANY & CO, STERLING SILVER AND OTHER METALS AND NUMBERED 5640 MAKERS 974 - 818 en argent martelé et autres métaux à deux anses à décor gravé de feuilles Quantity: 1 Signée Tiffany & Co, Sterling Silver and other Metals et numéroté 5640 Makers 974 - 818 haut. 13 cm, larg. 19 cm ; poids 510 gr.