Tim DAVIS Né en 1969 Mc Donald's 1 (Forsythia), série Retail - 2001 Épreuve chromogénique Titrée, datée et numérotée sur étiquette au verso Édition de 7 exemplaires (épuisée) Hauteur : 122 Largeur : 153 cm Provenance : Collection particulière, Belgique Galerie Rodolphe Janssen, Bruxelles Commentaire : Chromogenic print ; titled, dated and numbered on label on verso ; edition of 7 (out of print)