Tim DAVIS (Né en 1969) Burger King, 2000 Tirage couleur monté sur aluminium Titré, daté, numéroté et crédité sur étiquette au dos du cadre. Edition de 7 exemplaires. Hauteur : 120,80 Largeur : 150,50 cm Provenance : White Cube, Londres Bibliographie : Tim Davis Lots (Coromandel, 2002) Commentaire : C-PRINT MOUNTED ON ALUMINIUM; TITLED, DATED AND NUMBERED ON VERSO; EDITION OF 7