Timbale tulipe sur piédouche en argent mouluré de rangs de godrons, gravée J. PAYOT sur la coupe et bordée de filets. PARIS 1785 Maître orfèvre: Noël-César BOUTHEROUE- DESMARAIS, reçu en 1764 Poids: 194,28 g - hauteur: 12,8 cm