Tirage de tête de 1995 numéroté (/500) et signé bien complet de son cahier de croquis et de ses calques. Plats immaculés, coins piquants, dos bien carré, petites usures aux coiffes. Magnifique intérieur agrémenté d'un somptueux dessin original aquarellé pleine page non nominatif représentant le héros (signé Gir 97). Simplement sublime!