CHINA, Qing-/Republik-Periode
L. 140 cm
Provenienz: Aus einer österreichischen Privatsammlung, seit den 80er Jahren im Familienbesitz - Etwas best. und rest.
CHINA, Qing-/Republik-Periode
L. 140 cm