BOUQUET DE FLEURS, 1956 Huile sur toile Signée en bas à droite Contresignée, dédicacée et datée "septembre 56" au dos 91,5 x 65 cm Provenance: - Galerie Charpentier, Paris - Collection Georges Schlee, France - Collection particulière, France