TOPAS-DIAMANT-RING. Weissgold 750, 17g. Moderner, attraktiver Ring, die Schauseite besetzt mit 1 ovalen Topas von ca. 20.00 ct, Ringschultern und Fassung ganz ausgefasst mit zahlreichen Brillanten von insgesamt ca. 2.70 ct. Gr. ca. 53.