Travail ANGLAIS des années 40 Face à main en argent à miroir circulaire à bords biseautés enchassé dans une monture en argent et recouvert sur une face de galuchat serti dans la monture. Poinçons d'orfèvre. L : 25,5 cm, D : 13,5 cm