Travail Art Déco 1925 Parure de coiffeuse en verre balnc émaillé rouge et noir comprenant trois éléments : une boite et son couvercle d'origine, un flacon et son bouchon d'origine et un vaporisateur. (Un petit éclat en interne sous le couvercle)