TRAVAIL FRANCAIS BAGUE DIAMANT SOLITAIRE Elle est composé d'un diamant d'environ 1 carat en serti semi clos. Monture en or jaune 18K. Poids brut : 9,64 gr. TDD : 60. A diamond and gold ring. 2,000-3,000