TRE SCULTURE in porcellana bianca Capodimonte in parte dorata raffigurante chierichetti, firmate alla base.
XX secolo cm Alt. 26,5 Categoria: Oggettistica ASTA 109 Tornata: il 15/10/2022 alle ore 10:30