TRE SCULTURE in porcellana di Capodimonte raffiguranti "Rigattiere", "Scugnizzo" e "Figura danzante" (mancanze e usure).
XX secolo cm Alt. 34 – cm Alt. 33 – cm 23 x 17 Alt. 24 Categoria: Oggettistica ASTA 112 Tornata: il 17/12/2022 alle ore 10:30