(Trebnitz 1849-1927 München) "Römische Osteria", rückseitig alt betitelt und bezeichnet, monogrammiert C. W., Öl auf Malkarton, 23,5 x 30,5 cm, kleine Farbabblätterungen, gerahmt, (Rei)