Très belle bague marguerite en platine (950 millièmes) ornée d’un saphir bleu avec de très belles inclusions (de type macle) et décorée d’un entourage de petits diamants ronds de belle couleur. Tour de doigt : 57 Poids brut : 6,1 g.