Très grand lustre cage en bronze doré à trente-cinq lumières sur deux rangs. Riche ornementation de pendeloques et balustres en cristal. Style Louis XV. (Cristaux anciens, petits accidents et manques). Hauteur: 170 cm Diamètre: 115 cm