Paris-Lyon-Méditerranée. Carte de la Savoie et du Dauphiné. 1906. Affiche lithographique. Les Cartes Trinquier-Trianon. Atelier F. Hugo d'Alési, Paris. Entoilée, assez bon état : traces de plis médians, pliures visible, déchirures restaurées, quelques petits repeints. Déchirures et manques restaurés dans les marges. 104,5 x 75 cm