TROIS BOÎTES couvertes en ivoire sculpté en forme de corbeille et de panier remplis de fleurs et de fruits. Seconde partie du XIXème siècle Long.: 9,5 cm - 8,5 cm et 8,5 cm - Poids brut: 215 g