Auction archive: Lot number 22

€100 - €200
ca. US$110 - US$221

€100 - €200
ca. US$110 - US$221

Trois coffrets du Queyras. L’une complète datée 1855, une autre au couvercle postérieur chiffrée, la dernière dont il manque le couvercle est ornée de rosaces et de deux cœurs unis. XIXème siècle Long : 17 à 41 cm

29 Sep 2019
Osenat Maison de vente aux enchères
9-11 rue Royale
77300 Fontainebleau
contact@osenat.com
+33 (0)1 64222762

29 Sep 2019
9-11 rue Royale
77300 Fontainebleau
contact@osenat.com
+33 (0)1 64222762