Trois estampes en feuille comprenant : 1/ Henri Gabriel Ibels - Les paveurs. 302 x 180. 2/ Danseuses dans la loge par J.L. Forain (Guérin 7) 3/ Vieil homme assis sur les marches par Manuel Robbe 160 x 115 ; 192 x 143. Eau-forte, pointe sèche. Belles épreuves sur japon ou vergé, la première signée, légèrement jaunies. Bonnes ou grandes marges aux trois pièces. Estimation